কাতার প্রতিনিধি: কাতারে গত ১৬ ফেব্রুয়ারী মারাত্মক গাড়ি দুর্ঘটনায় দুটি পা হারানো মনির হোসেনকে ক্ষতিপূরনের কোটি টাকা হস্তান্তর করেছে গাড়ির মালিক। এই রেমিট্যান্স যোদ্ধা কে সরাসরি দেখতে গিয়ে দুতাবাস থেকে ও অর্থ সহায়তা দেয়ার ঘোষণা দিয়েছে কাতার বাংলাদেশ দুতাবাসের শ্রম কাউন্সিলর ড.মুস্তাফিজুর রহমান।
কাতারের উপশহর আলখোর সিটির বাংলাদেশি মালিকানাধিন লাইফ ভিশন ট্রেনিং এন্ড কন্টাক্টিং কোম্পানিতে কর্মী হিসাবে কর্মরত আছেন তিনি।
এদিকে সোমবার রাজধানী দোহা থেকে প্রায় ৮০ কিলোমিটার দূরে আলখোর সিটিতে মনির হোসেন কে দেখতে আসেন কাতারে নিযুক্ত বাংলাদেশে দুতাবাসের শ্রম কাউন্সিলর ড, মুস্তাফিজুর রহমান।
তিনি মনির হোসেনের কোম্পানির মালিকের সাথে কথা বলে সবরকম খোজ খবর নেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব শহিদ মিয়া ও কাতার যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এম নাসির উদ্দীন চৌধুরী।