ডেস্ক রিপোর্ট
প্রকাশ : ১৮ জুন ২০২৫
আপডেট : ১৮ জুন ২০২৫
আজ বুধবার রাজধানীর উত্তরায় দলীয় সদস্য নবায়ন কর্মসূচিতে অংশ নিয়ে এ কথা বলেন তিনি। এর মাধ্যমে তিনি একদিকে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে বিএনপির অবস্থান স্পষ্ট করলেও, অন্যদিকে ‘ভালো মানুষ’দের এক প্ল্যাটফর্মে আনার রাজনৈতিক বার্তা দিয়েছেন।
ফখরুল বলেন,
"ফ্যাসিবাদবিরোধী শক্তির মধ্যে বিভাজনের কারণে আমরা আওয়ামী লীগের অপকর্মগুলো ভুলে যাচ্ছি। অথচ মানুষ ১৭ বছর ধরে এই শাসনের বিরুদ্ধে লড়ছে।"
তিনি জানান, মানুষের একমাত্র চাওয়া গণতান্ত্রিক অধিকার ফিরে পাওয়া, আর সেই লক্ষ্যেই বিএনপি আন্দোলন করছে।
নির্বাচন প্রসঙ্গে তিনি বলেন,
"যারা নির্বাচন চায় না, তারা জানে নির্বাচনে সুযোগ-সুবিধা হারাবে। তাই তারা বাধা তৈরি করছে।"
এ সময় তিনি বিএনপির প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস ও তারেক রহমানের লন্ডন বৈঠকের প্রসঙ্গ টেনে বলেন,
"এ ধরনের বৈঠক রাজনৈতিকভাবে বিরল হলেও অনেকেই এতে অসন্তুষ্ট।"
তিনি জোর দিয়ে বলেন,
"জনগণের ভোট জোর করে নয়, ভালোবেসেই নিতে হবে।"
আওয়ামী লীগকে নেবে না বিএনপি, তবে ‘ভালো মানুষ’দের জায়গা দেওয়া হবে
নির্বাচনচিত্রে বাধা তৈরি করছে সুবিধাবাদীরা
ইউনূস-তারেক বৈঠক নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া
ভোট নিতে হবে ভালোবাসা দিয়ে, জবরদস্তি নয়
#BNP #MirzaFakhrul #AwamiLeague #BangladeshPolitics #Election2025 #Democracy #UnityPolitics #TarekRahman #MuhammadYunus #OppositionUnity