
ঝালকাঠিতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত-২, আহত-১৬
এস এম রেজাউল করিম, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃঝালকাঠির রাজাপুরে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে বাসের সুপার ভাইজার ও এক নারী যাত্রী নিহত হয়েছেন। এতে অন্তত ১৬ জন বাসের যাত্রী ও ট্রাকে থাকা শ্রমিক আহত হয়েছে। শনিবার রাত ৮টার দিকে রাজাপুর উপজেলার বরিশাল-পিরোজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে বাগড়ি ও পিংড়ি এলাকার সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আহতদের উদ্বার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
রাজাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ পুলক চন্দ্র রায় জানান, বরিশাল থেকে ছেড়ে আসা আলহামদুলিল্লাহ নামে যাত্রীবাহী বাসটি পিরোজপুর যাচ্ছিলো। অপরদিকে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাক পল্লীবিদুত্যের শ্রমিক নিয়ে বরিশাল আসছিলো। ঘটনাস্থলে এসে বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এতে ঘটনা স্থলেই নিহত হন পার্শ্ববর্তী নলছিটি উপজেলার দপদপিয়ার প্রয়াত আব্দুল মজিদ খানের ছেলে বাসের সুপার ভাইজার মো. ছরোয়ার হোসেন দুলাল খান (৫৭) । বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপালে নেয়ার পথে মারা যান পটুয়াখালির গলাচিপার মো. নুরুল ইসলামের স্ত্রী নুরবানু (৭০)।
আহত ১৬ জনের মধ্যে ৭ জনকে ভর্তি রেখে ৪ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়।