স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ : ২০ মে ২০২৫
আপডেট : ২০ মে ২০২৫
নাপোলি – ৮৫ পয়েন্ট
ইন্টার – ৮৪ পয়েন্ট
শুক্রবার নিজেদের শেষ ম্যাচে:
নাপোলি খেলবে কাগলিয়ারির বিপক্ষে
ইন্টার খেলবে কোমোর মাঠে
পয়েন্ট সমান হলে ২৬ মে হবে শিরোপা নির্ধারণী প্লে-অফ ম্যাচ। ওই ম্যাচে থাকবেন নিষেধাজ্ঞামুক্ত কোচরা।
🔴 আন্তোনিও কন্তে (নাপোলি):
রবিবার পারমার সঙ্গে গোলশূন্য ড্র হওয়া ম্যাচে শেষ মুহূর্তে বিরক্ত হয়ে প্রতিপক্ষ কোচ ক্রিস্টিয়ান চিভুর সঙ্গে তর্কে জড়িয়ে লাল কার্ড দেখেন। একই ঘটনায় চিভুও লাল কার্ড পান।
🔴 সিমোনে ইনজাগি (ইন্টার):
লাজিওর সঙ্গে ২-২ গোলে শেষ হওয়া উত্তেজনাপূর্ণ ম্যাচে রেফারির সিদ্ধান্তের বিরোধিতা করে লাল কার্ড দেখেন ইনজাগি। একই কারণে লাজিওর কোচ মার্কো ব্যারোনিকেও লাল কার্ড দেওয়া হয়।
🔴 অন্যান্য নিষিদ্ধ কোচরা:
সার্জিও কনসেইসাও (এসি মিলান): রোমার কাছে ৩-১ গোলে হেরে ম্যাচশেষে লাল কার্ড পান।
ক্রিস্টিয়ান চিভু (পারমা): কন্তের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে লাল কার্ড।
সিরি আ লিগ কর্তৃপক্ষ (লেগা সিরি আ) এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, পাঁচ কোচকেই এক ম্যাচের নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়েছে। চিভু বাদে বাকি চারজনকে ৫,০০০ ইউরো (প্রায় ৫,৬০০ ডলার) জরিমানাও করা হয়েছে।
চ্যাম্পিয়নস লিগ ফাইনালের কথা মাথায় রেখে সিরি আ কর্তৃপক্ষ নাপোলি ও ইন্টারের ম্যাচগুলো রবিবারের পরিবর্তে শুক্রবারে এগিয়ে এনেছে।
কোচদের অনুপস্থিতিতে শেষ ম্যাচগুলোতে চাপ বাড়বে দুই দলের খেলোয়াড়দের ওপর। শিরোপা নির্ধারিত হবে ৯০ মিনিটের খেলায়, কিংবা পৌঁছাতে পারে ২৬ মে’র শিরোপা প্লে-অফে।
📌 আপনার মতামত দিন: কে জিতবে এবার সিরি আ? নাপোলি না ইন্টার?